BIODATA SHINHWA - Profil Foto Boyband Shinhwa Terbaru

Biodata Boyband Shinhwa -Slaha satu boyband korea yang paling populer nih, Boyband Shinhwa yang terdiri dari 6 personil cowok-cowok ganteng, yang bisa bikin cewek-cewek langsung terpikat hehehe,...

Boyband Shinhwa udah memiliki beberapa album, saya lupa apa saja albumnya, yang pasti lagunya keren-keren dan pantas buat kamu dengerin, dan lihat aksi dancenya yang oke banget deh,..!

Ini nih profil daro personil Boyband Shinhwa:

foto Andy Lee

Name: Andy Lee
Real Name: Lee Sun Ho
Birthday: 21 January 1981
Height: 177 cm
Weight: 58 kg
Siblings: 1 older sister
Religion: Christian
Hobbies: Basketball,Volleyball,Dancing and Rapping
School: Korean Kent Foreign School [Senior]
Position : Rapper

foto Kim Dong Wa

Name: Kim Dong Wa
Birthday: 21 November 1979
Height: 176 cm
Weight: 60 kg
Siblings: None
Religion: Christian
Hobbies: PC Tong Shin [internet chatting], in-line Roller-bladding
School: Dae Jhun Busssiness University, Music Major 2nd year
Position:Vokalist

foto Lee Min Woo

Name: Lee Min Woo
Birthday: 28 July 1980
Height: 175 cm
Weight: 60 kg
Siblings: 1 elder brother & sister
Religion: Christian
Hobbies: Drawing cartoons, Listening to music
School: Dae Jhun University, Music Major 2nd year
Position:Vokalist

foto Eric Mun

Name: Eric Mun
Real Name: Mun Jung Hyuk
Birthday: 16 February 1979
Height: 180 cm
Weight: 65 kg
Siblings: 2 older sisters
Religion: Christian
Hobbies: Listening to Music
School: Dong-Guk University, Theater/Dramatic Arts Major 3rd year
Position:Leader and Rapper

foto Jun Jin

Name: Jun Jin
Real Name: Park Choong Jae
Birthday: 19 August 1980
Height: 182 cm
Weight: 63 kg
Siblings: 1 younger sister
Religion: Christian
Hobbies: Listening to music, watching videos
School: Kyoung-Gi University, 1st year
Position:Rapper

foto Shin Hye Sung [Steve]

Name: Shin Hye Sung [Steve]
Real Name: Jung Pil Kyo
Birthday: 27 November 1979
Height: 179 cm
Weight: 61 kg
Siblings: 1 younger brother
Religion: Christian
Hobbies: Listening to Music
School: Chun An University, English Major, 2nd year
Position:Lead Vokalist